Зашла утром (8 часов, народу нет) в магазин за минералкой. Взяла бутылку, направляюсь к кассе.
И тут меня подрезает женщина с телегой. Ну я думаю, хер с тобой, я не тороплюсь.
Поставила минералку на ленту, решила отойти в молочный отдел глянуть, не привезли ли любимый греческий йогурт (эх, нет). Заодно обошла магазин, возвращаюсь на кассу ни с чем, тетке добивают товар, говорят цену.
И тут в ее глазах мелькает синий экран смерти - ой бл*ть, денег не хватает. И стоит тупит, что же убрать из пакета. Ладно, я же не тороплюсь...И вот наконец она решилась. Что-то они там убрали, кассир ей снова называет сумму, та такая - ну ёклмн, все равно не хватает, давайте еще вот уберем. Я уже все полки осмотрела, все объявления на кассе прочитала, даже карту в терминал вставила... Ок, еще убрали. Все равно не хватает!
И тут меня накрывает волна праведного гнева. Громко так вздыхаю и закатив глаза, говорю: зашла мля за водичкой!
Тетя сделала вид, что не услышала.
p.s. Я оплатила минералку и вышла из магазина, когда она еще не успела скрыться за углом в пятнадцати метрах...
Внимание, вопрос:
Почему взрослая женщина не в состоянии в уме посчитать, сколько ей денег не хватает и за раз убрать товара на эту сумму?
И самое главное, ну почему же (!!!) если ты видишь, что человек идет с одной бутылкой минералки, то со скоростью света херачишь свою набитую телегу вперед него?
Это часть русского менталитета?
Или это приверженцы определенной секты?
На мой взгляд, это адепты сатаны...
Сб 17 Февраль 2018 20:40
История уведена с just-story.ru.
NetLan.ru жив уже 17 лет 71 день 46 минут 4 секунды
СМК NetLan (Nettlesome Landloper) — некоммерческий интернет-ресурс.
Весь данный интернет-ресурс и всё созданное или размещённое на нём используется в личных целях.