Учусь в военном училище, и так получилось что заболел и загремел в военный госпиталь. К нам в палату подселили парня, 3 дня служит. Еще совсем зелёный, привезли его с учебки - проблемы с сердцем. Он проходит комиссию и по идее его должны списать.
Ну вообщем лежит он с нами, рассказал что у него проблемы с сердцем и иногда бывает тяжело дышать. После тихого часа он лежит и просит позвать кого-нибудь - тяжело дышать и сердце колит, мы как один подорвались и бегом к медсестре, уже когда вернулись в палату у него случился припадок, т.е. Он дергался и трясся весь, при чем он не кричал, а просто как будто бился в агонии. Ну медсестра в... была крайне удивлена, и вызвала дежурного врача, а тот кардиолога и невролога.
Ранее была травма головы и на фоне стресса случилась паническая атака. Не выдержал разлуки с домом. Дали ему что-то, сейчас спит. Военкомат совсем там еб***ся
Сб 29 Июнь 2019 14:17
История уведена с just-story.ru.
NetLan.ru жив уже 17 лет 3 дня 4 часа 51 минута 45 секунд
СМК NetLan (Nettlesome Landloper) — некоммерческий интернет-ресурс.
Весь данный интернет-ресурс и всё созданное или размещённое на нём используется в личных целях.